Меню

Новости

К дочери Константина Меладзе повернулись все наставники украинского шоу «Голос»

К дочери Константина Меладзе повернулись все наставники украинского шоу «Голос»
Дочь Константина Меладзе покорила своим голосом не только знаменитого отца, но и всех членов жюри украинской версии музыкального шоу «Голос». Во время слепых прослушиваний к девушке повернулись все четыре наставника.
AD
AD
Музыкальное шоу «Голос» пользуется огромной популярностью. Причем принять участие в проекте наравне со множеством одаренных артистов мечтают также и дети знаменитостей. В российской детской версии проекта появление звездного ребенка стало уже чем-то само собой разумеющимся. Решилась на участие в «Голосе» и дочь Константина Меладзе Лия. Правда, выбрала девушка украинский аналог проекта.

Во время слепых прослушиваний 12 сезона вокального шоу «Голос» на украинском телевидении Лия смогла выступить так ярко, что к ней повернулись все четверо наставников проекта. В качестве композиции для знакомства со зрителями дочь Меладзе взяла легендарную песню «Hallelujah» Леонарда Коэна.
«Когда мы ездили в машине, папа слышал, как я подпеваю его песням. Иногда он говорил, что я пою лучше оригинала, а иногда комментировал одним словом — красиво. Мне очень приятно, когда он гордится мной и это меня очень вдохновляет», — рассказала Лия.
Когда к девушке повернулись все наставники, она не смогла совладать с эмоциями и заплакала. В конечном итоге между Потапом, солистом группы «Океан Ельзи» Святославом Вакарчуком, певицей Олей Поляковой и Надеждой Дорофеевой Лия выбрала команду последней. Именно Надежда вышла на сцену, чтобы вытереть слезы разволновавшейся девушке, еще не зная ее имени.

Напомним, что Лия появилась на свет в браке Константина Меладзе с Яной Сумм. У 17-летней девушки есть старшая сестра Алиса и младший брат Валерий. Со знаменитой мачехой Верой Брежневой Лия предпочитает не общаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325