Меню

Новости

Какая же красивая! Цветущая София Ротару порадовала фанатов новыми фото

Какая же красивая! Цветущая София Ротару порадовала фанатов новыми фото
Певица София Ротару нечасто радует публику подробностями своей жизни, однако порой все же публикует на личной странице несколько фотографий, которые очень радуют поклонников.
AD
AD
72-летняя София Ротару и до карантинных мероприятий вела довольно закрытый образ жизни, лишь периодически давая концерты, а вот личная жизнь звезды так и оставалась уединенной. Лишь изредка певица публиковала какие-то семейные фото, например, с внучкой, которая названа в ее часть.

Любой новый снимок Софии Михайловны очень радует подписчиков, каждый раз они отмечают красоту певицы, ее прекрасную улыбку и стильные наряды.
София Ротару
София Ротару
Режим самоизоляции помог Ротару написать новый альбом — оказалось, что работа в любимом саду, где звезда проводит много времени, вдохновила ее на музыкальное творчество. Публика очень надеется, что после окончания пандемии София Михайловна запишет новые песни, которые точно сразу пойдут в народ.

Несколько часов назад артистка опубликовала несколько снимков, для которых позировала на участке. Видно, что возле ее дома все цветет буйными красками, благоухает и сама Ротару — так пишут все ее преданные фанаты.
София Ротару
София Ротару
София Михайловна надела вышитую сорочку зеленого цвета, которая гармонично подчеркивает ее благородный цвет лица. Фанаты заметили, что звезда пребывает в отличном настроении и явно довольна роскошным участком. Ротару пожелали здоровья и хорошего настроения!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325