Меню

Новости

Каждое утро в слезах! Наталья Подольская рассказала о проблемах старшего сына

Каждое утро в слезах! Наталья Подольская рассказала о проблемах старшего сына
В прошлом году Наталья Подольская стала мамой во второй раз, у нее родился сын Ваня. С появлением младшего брата первенец певицы начал требовать больше внимания от нее и постоянно хочет находиться рядом с мамой. Исполнительница даже обратилась за советом к подписчикам.
AD
AD
Наталья Подольская в интервью признавалась, что карьера и успех никогда не станут для нее столь же важными, как материнство. Она воспитывает двоих сыновей, Артемия и Ивана. Младший наследник исполнительницы и ее супруга Владимира Преснякова родился в прошлом году.

Несмотря на все усилия артистки, его появление стало стрессом для старшего брата, который сейчас пытается заполучить все время и внимание мамы. В микроблоге Наталья посетовала, что сейчас мальчик не хочет ходить в детский сад или посещать секции, чтобы не расставаться с ней.
«У Темы в жизни много перемен: появление младшего брата, в садике его друзья ушли в школу (7 лет, нам 6) и сменилась любимая воспитательница. Дома тоже смена нянь, и няня теперь, конечно, больше с Ваней, чем с Темой. Благодаря моему графику я стараюсь максимально времени проводить именно с Темой. Отвожу в сад и стараюсь сама забирать. Мы и рисуем, и ходим в кино. 90% времени я укладываю его спать, но моему «близнецу» этого недостаточно. Тема каждое утро в слезах уходит в сад. Как изменить это и вернуть, как было раньше? Ведь до этого он прекрасно ходил в сад и на секции?» — обратилась к поклонникам певица.
Наталья Подольская с сыном
Наталья Подольская с сыном
Подписчики посоветовали Наталье не акцентироваться на происходящем, ведь совсем скоро маленький Тема потребует больше личного пространства, самостоятельности и начнет запрещать маме его обнимать в любое время. Другие комментаторы заметили, что Артемий просто не до конца принял появление малыша, но сложный период обязательно пройдет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325