Меню

Новости

Хотите стройные ноги? Полина Диброва раскрыла секрет, как их заполучить (и дело не в спорте!)

Хотите стройные ноги? Полина Диброва раскрыла секрет, как их заполучить (и дело не в спорте!)
О таких ногах, как у супруги Дмитрия Диброва, мечтают миллионы женщин. Устав от бесконечных вопросов восхищенных поклонников, «Миссис Россия 2017» Полина Диброва решила открыть свой главный секрет стройных ножек.
AD
AD
Супруга известного шоумена Дмитрия Диброва Полина Диброва уверена, что для женщин красота является главным жизненным приоритетом. А чтобы продлить данную природой молодость, надо лишь верно выбирать средства. И пока звезды шоу-бизнеса советуют различные косметические процедуры и пропагандируют здоровое питание, светская львица делает акцент на ногах.
Полина Диброва
Полина Диброва
Полине, как многодетной маме, часто приходится сталкиваться с вопросами о сохранении ног стройными и красивыми. Но ее главный лайфхак довольно прост — модель носит компрессионные колготки.
«Хотите стройные ноги на всю жизнь — носите колготки первой компрессии!», — пишет Полина.
Напомним, что Полина и Дмитрий женаты уже 11 лет, у них подрастает трое сыновей и супруги, похоже, не намерены останавливаться на этом количестве отпрысков.
Полина Диброва
Полина Диброва
Сейчас Полина полностью погружена в воспитание детей, а также уделяет немалое внимание своему микроблогу в сети. Именно там Диброва рассказывает о секретах счастливого брака, об успехах сыновей и о методах сохранения красоты.

Предложенный Полиной метод ее подписчики назвали довольно экономным и простым. Кроме того, вспоминают интернет-пользователи, компрессионные колготки советуют и многие медики. Однако нашлись и те, кто счел совет сильно устаревшим и признал его «методом с неподтвержденной эффективностью».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325