Меню

Новости

Перед вами сочная дама! Полина Диброва заметно поправилась на отдыхе

Перед вами сочная дама! Полина Диброва заметно поправилась на отдыхе
Последний летний месяц Дмитрий Дибров с молодой супругой и детьми провел на Кавказу. Отдых, по словам Полины, удался на славу. Правда, вкусная еда и стресс из-за сыновей привели к тому, что модель поправилась на шесть килограммов.
AD
AD
Начало года выдалось тяжелым для семьи Дмитрия Диброва: телеведущий перенес инсульт и был вынужден отказываться от предложений о работе. Поэтому летом артист решил отправиться с женой и детьми в длительный отпуск, целый месяц они провели на Кавказе. Сегодня Полина Диброва рассказала, что путешествие прошло отлично, ее покорили не только пейзажи, но и кухня Кавказа.
Полина Диброва
Полина Диброва
Правда, вернувшись домой, супруга телеведущего обнаружила, что заметно поправилась за время отдыха. Она набрала шесть килограммов, но сама не знает, куда они распределились.
«Ну что ж, отдохнули мы прекрасно! Месяц пролетел как день. Привезли море впечатлений, идей, угощений и килограммов. Перед вами сочная дама. Я, когда встала на весы, не поверила. Наверно, вам тоже знакомо это ощущение, вроде в зеркало смотришь, все не так страшно, а весы не дремлют. Итого + 6 кг! Я не понимаю, как это возможно и где они распределились!» — посетовала Полина.
Полина Диброва
Полина Диброва
Супруга Дмитрия уверена, что не поправиться в отпуске невозможно, ведь в ресторанах отлично готовят, а тренировки многие прекращают на отдыхе. Кроме того, Полина призналась, что трое детей часто вызывали стрессовые ситуации, которые она постоянно заедала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325