Меню

Новости

Когда мерзость стали считать нормой? Яна Поплавская высказалась об откровениях Елены Прокловой

Когда мерзость стали считать нормой? Яна Поплавская высказалась об откровениях Елены Прокловой
Весь интернет с субботнего вечера обсуждает откровения заслуженной артистки РСФСР Елены Прокловой. Коллеги актрисы начала высказывать свое мнение, не осталась в стороне и Яна Поплавская.
AD
AD
Актриса Елена Проклова в эфире программы «Секрет на миллион» решилась раскрыть подробности своей интимной жизни. Звезда была настолько откровенной и честной, что рассказала о нескольких эпизодах жизни, о которых раньше молчала. Все они связаны с насилием. В частности, Проклова рассказала, как во время съемок одного фильма с ней произошла следующая история:

«Мне было 15 лет, ко мне воспылал чувствами известный актер. Я была влюблена в него, это был мой кумир. Он сказал, что будет готовить меня к поступлению в институт во МХАТ. После съемок увез меня в лес через какую-то потайную дорогу и сказал: «Ну давай, читай басню!»... А затем заставлял раздеваться и склоняли к оральному сексу… Это было так ужасно, что приводило в ступор. Это сейчас есть информация в интернете, а я не знала про взрослую жизнь ничего!»

Откровения артистки взорвали интернет, а поклонники, сложив два и два, уверены — обидчиком Прокловой был знаменитый актер Олег Табаков. Высказалась по произошедшем и Яна Поплавская.
«Когда люди теряют разум, они теряют стыд, достоинство и в конечном итоге человеческий облик. Вы можете мне ответить, что движет человеком, приходящим не к психологу или к психиатру, а на федеральный канал, чтобы на всю страну говорить о членах, оральном сексе и том, как прожив почти 70 лет на этом свете, не любит заниматься сексом?

Есть такое выражение «свинья грязь найдет». Почему десятки тысяч людей, включив в свой выходной телевизор, должны видеть и слышать поток сознания, присутствовать при выворачивании грязных трусов и мерзких подробностях своей частной жизни! О подобных вещах говорят либо духовнику либо врачу! Что с нами стало? Когда произошло то, что мерзость мы стали считать нормой?! Когда пропало понятие табу?! Окно Овертона в действии...»
Елена Проклова
Елена Проклова
Также звезда задалась вопросом, почему такие люди остаются рукопожатными и их не отвергает общество? Подписчики Инстаграм-аккаунта Яны Поплавской в большинстве своем с ней согласились. Многие осудили и Елену Проклову, и ведущую шоу Леру Кудрявцеву, которая продолжает копаться в чужом грязном белье который год.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325