Меню

Новости

Коллеги Валерия Николаева собирают деньги для его жены, временно оставшейся без кормильца

Коллеги Валерия Николаева собирают деньги для его жены, временно оставшейся без кормильца
Валерий Николаев оказался не просто в эпицентре скандала, но и в психиатрической клинике под наблюдением специалистов. Ситуация настолько непростая, что друзья актера открыли сбор средств для помощи жене Николаева и его маленькому ребенку, временно оставшимся без средств к существованию.
AD
AD
Звезда телесериала «День рождения Буржуя» Валерий Николаев несколько дней назад снова стал главным героем новостей. Актер попал в полицейский участок, где стал вести себя довольно странным образом и был переправлен в психиатрическую клинику на обследование. Медики диагностировали Николаеву биполярное расстройство, а коллеги актера признались: Валерий вел себя не совсем обычно в последние несколько недель.

В шоу-проекте «Танцы со звездами» Николаев ссорился с продюсерами, будучи уверенным, что его недооценивают. В итоге артист стал пропускать тренировки, съехал от жены с маленьким сыном, в которых ранее души не чаял, в гостиницу и был уверен — его преследуют. Но неприятнее всего в этой истории то, что Валерий, закрыв один крупный кредит, успел взять другой.

Теперь его супруга, воздушная гимнастка Эльмира Земскова, осталась не только без кормильца на время его госпитализации, но и рискует получить от банка уведомление о дальнейшем самостоятельном погашении долга знаменитого мужа. Случится это, правда, лишь в том случае, если Николаева признают невменяемым и оставят в клинике. Пока же актер общается с женой по видеосвязи, а его друзья в закрытой группе социальных сетей открыли сбор денег в помощь Эльмире.
«Валера взял недавно кредит — купил машину (правда не новую, но стоимостью больше миллиона рублей), так как скоро должен был закончиться срок лишения его водительских прав. За рулем этой машины без прав его и поймали. Эльмира осталась одна с грудным ребенком — без помощи. Пишут, что у них шикарный дом в Подмосковье — это не так, они живут в обычной квартире в Москве. Поэтому и решили собрать помощь Эльмире», — цитирует друга Николаева КП.
Земскова пока отказывается от общения с прессой, дожидаясь выхода Валерия из клиники. Стоит отметить, что коллеги актера откликнулись на просьбу о финансовой помощи Эльмире с сыном.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325