Меню

Новости

Комфортно и спокойно: Ольга Серябкина рассказала о родах

Комфортно и спокойно: Ольга Серябкина рассказала о родах
20 ноября бывшая солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина впервые стала мамой, она родила сына Луку. Недавно певица, которая еще находится с малышом в клинике, в микроблоге показала палату и рассказала о том, как прошли роды.
AD
AD
Ольга Серябкина признавалась, что родители супруга предлагали ей рожать в Австрии, но она решила отдать предпочтение частной клинике в столице. 20 ноября артистка впервые стала мамой: у знаменитости родился сын Лука. Поддерживал Ольгу ее муж Георгий, который был рядом во время всего процесса.

Исполнительница рассказала, что ее палата больше похожа на отель, в ней уютно, предусмотрены спальные места не только для мамы, но и для ее супруга, заранее подготовлены вещи для новорожденного. Понравилось Ольге и предложенное меню. Например, на ужин певице предложили суп, куриное филе с овощами, салат и десерт.
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Звезда призналась, что теперь понимает: роды и период восстановления могут происходить комфортно. Ольга задумалась о том, чтобы стать мамой еще раз через несколько лет, а пока она хочет сосредоточиться на заботе о первенце. Помогать исполнительнице будет ее мама, а позже Ольга хочет нанять няню.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325