Меню

Новости

Красавица в нелепом платье! Наталья Водянова удивила выбором наряда

Красавица в нелепом платье! Наталья Водянова удивила выбором наряда
Модель Наталья Водянова для многих является иконой стиля, однако порой выбор нарядов для светских раутов несколько обескураживает поклонников. Для благотворительного бала звезда выбрала платье с эффектом обнаженного тела, что, по словам публики, совсем ее не украсило.
AD
AD
Имя манекенщицы Натальи Водяновой знает весь мир, она известна не только работой с самыми топовыми кутюрье и дизайнерами, но и тем, что добилась невероятных высот и популярности волею случая и упорного труда. Тем, кто уверен, что в этом мире все куплено, стоит изучит биографию модели.
Наталья Водянова
Наталья Водянова
39-летняя покорительница подиумов активно работает, воспитывает пятерых детей и является меценатом. Она поддерживает благотворительные фонды и, конечно, мероприятия, которые они проводят.

Для одной из таких встреч звезда выбрала оригинального кроя платье бордового цвета. Наряд подчеркивает стройную фигуру звезды, так как довольно плотно ее облегает. Верх платья создает эффект голого тела, лишь грудь Натальи прикрыта очень скромным подобием бюстгальтера без бретелей в тон наряду. Украшает платье длинная тонкая сетка черного цвета.
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Следует признать, что большинство фанатов было непоколебимо: платье испортило прекрасную фигуру модели и смотрится на ней очень странно. Возможно, высказались некоторые, если бы Наталье было 20 лет и она была в начале модельной карьеры, оно смотрелось бы иначе. Но сейчас ни статус, ни возраст, ни звание иконы стиля не оправдывают такой выбор. Саму звезду назвали красавицей, а вот ее платье — настоящей нелепицей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325