Меню

Стиль знаменитостей

Высшая лига: кто они — жены российских хоккеистов

Высшая лига: кто они — жены российских хоккеистов
В день российского хоккея, который отмечается сегодня, 22 декабря, предлагаем взглянуть на жен российских хоккеистов. Они просто прекрасны, и каждая из них наверняка могла бы стать супермоделью, если бы не пожертвовала карьерой ради того, чтобы стать боевой подругой и верной болельщицей знаменитого мужа.
AD
AD
Евгений Дадонов долгое время считался завидным женихом, однако покорить его сердце смогла только Анна. Как и Евгений, она родом из Челябинска, и поначалу девушка не слишком серьезно воспринимала ухаживания спортсмена. Пара поженилась в 2014 году и сейчас растит двоих детей, впрочем, об остальном известно не много. Дадонов предпочитает скрывать личную жизнь и не хвастаться лишний раз своей красавицей-женой.
Анастасия, жена Владислава Гаврикова
Анастасия, жена Владислава Гаврикова
Анастасия (Бабицкая) Гаврикова — супруга защитника Сборной России по хоккею Владислава Гаврикова. Пара вместе еще со школы, хотя поженились они только в 2018 году. Знойная брюнетка строила карьеру в модельном агентстве в родном Ярославле, однако ради любимого согласилась подвинуть свои интересы и следовать за ним, в частности переехать в США, где на сезон 2019/2020 Влада позвали выступать за команду НХЛ «Коламбус Блю Джекетс».
Светлана, жена Кирилла Кольцова
Светлана, жена Кирилла Кольцова
Нашел свое счастье в личной жизни и один из лучших защитников российского хоккея Кирилл Кольцов, женившись на Светлане. К обязанностям супруги хоккеиста девушка относится серьезно и активно болеет на трибунах всех хоккейных матчах, а также переезжает вслед за мужем из города в город. Более того, Светлана ведет группу поддержки мужа и дает отпор любым провокациям со стороны журналистов, уравновешивая тем самым Кирилла, предпочитающего закрытый образ жизни.
Анастасия Шубская, жена Александра Овечкина
Анастасия Шубская, жена Александра Овечкина
Редкую красавицу отыскал себе известный хоккеист Александр Овечкин. Ему удалось покорить сердце дочери легендарной актрисы Веры Глаголевой и авторитетного бизнесмена Кирилла Шубского. Анастасия Шубская пробовала себя в качестве актрисы, получала приглашения в различные модельные агентства и была не обделена вниманием со стороны мужчин. Тем не менее только Овечкину удалось довести дело до свадьбы, и летом 2016 года влюбленные поженились. Официальное торжество, однако, было проведено только год спустя в день семьи и верности, собрав в качестве свидетелей весь столичный бомонд и многих известных людей России.
Ольга, жена Сергея Бобровского
Ольга, жена Сергея Бобровского
За Сергеем Бобровским закрепилось звание лучшего вратаря мира, однако успешен он и на личном фронте. С будущей супругой хоккеист познакомился на горнолыжном курорте, сразу заприметив эффектную брюнетку среди отдыхающих, и теперь отдых в горах — один из любимых в их семье.
Анна Кастерова, жена Евгения Малкина
Анна Кастерова, жена Евгения Малкина
Евгений Малкин, один из самых титулованных российских хоккеистов, впервые увидел свою будущую жену по телевизору и сразу обратил на нее внимание. Добыть номер носившей тогда статус секс-символа ВГТРК Анны Кастеровой оказалось непросто, однако девушка согласилась на общение, и после трех лет переписок между ними вспыхнул роман. В 2015 году Малкин сделал предложение руки и сердца и, получив согласие, смог увезти свою богиню в США. Как и другим женам хоккеистов, Анне пришлось завершить карьеру и полностью посвятить себя семье, однако такая красивая женщина не может просто так пропасть, так что изредка Кастерова принимает участие в общественной жизни и даже снимается для журнала «Максим».
AD
AD
Елена, супруга Антона Белова
Елена, супруга Антона Белова
Необычную жену выбрал себе Антон Белов: с виду хрупкая блондинка Елена носит прозвище «Тайсон» за успехи в боксе. Конечно, после знакомства с будущим мужем Елене пришлось переключиться с бокса на хоккей, а также сменить место жительства и приспосабливаться к жизни в Канаде.
Анастасия, супруга Никиты Кучерова
Анастасия, супруга Никиты Кучерова
Имя Никиты Кучерова хорошо известно среди любителей хоккея, а вдохновляет его на многочисленные подвиги его супруга Анастасия. Пару сложно назвать публичной, даже их свадебная церемония была скромной, а среди гостей были только родственники и близкие друзья. Тем не менее судьбоносная встреча полностью изменила жизнь Анастасии, к примеру, чтобы поддерживать любимого, девушке пришлось согласиться на переезд во Флориду.
Варвара, супруга Дмитрия Орлова
Варвара, супруга Дмитрия Орлова
Могла бы работать в модельном агентстве и жена звездного защитника сборной России Дмитрия Орлова Варвара. Впрочем, девушка росла в спортивной семье и в качестве профессии выбрала спорт, занимаясь фигурным катанием, а после став участницей ледовых шоу. Со своей труппой Варвара объехала полмира, однако Дмитрий настоял, чтобы девушка завершила карьеру и переехала к нему в Вашингтон на постоянное место жительства.
Пелагея, жена Ивана Телегина
Пелагея, жена Ивана Телегина
Нельзя не отметить и красавицу-певицу Пелагею, которая в 2016 году вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина. Говорят, знаменитая красавица с первой встречи сумела покорить сердце спортсмена, и ради нее он бросил беременную подругу. Тем не менее о самой истории любви певицы и хоккеиста общественности практически ничего не известно — пара ведет довольно закрытый образ жизни, а до недавнего времени у них не было даже страниц в социальных сетях, так что только этим летом поклонникам удалось впервые увидеть их маленькую дочь.
Лера, супруга Игоря Макарова
Лера, супруга Игоря Макарова
Пара телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова привлекает внимание публики. Оно и понятно, ведь в данном случае спортсмен младше избранницы на 16 лет. Впрочем, не влюбиться в такую роскошную женщину сложно: знаменитая ведущая способна кого угодно пленить своей красотой. Да и родить после 45-ти для нее не проблема! Так, Кудрявцева осчастливила возлюбленного дочкой Марией, наглядно показав, что быть счастливым никогда не поздно.
Николь, жена Ильи Ковальчука
Николь, жена Ильи Ковальчука
Капитан сборной России по хоккею Илья Ковальчук тоже может похвастаться красавицей-женой. История их знакомства схожа с семьей Малкиных: Илья увидел по телевизору блондинку Николь и сумел достать ее телефон, после чего начал ухаживания, которые возымели эффект. После пяти лет гражданского барка с певицей и моделью (благодаря внешним данным Николь сумела заключить контракт с одним из итальянских модельных агентств) пара поженилась. На момент свадьбы у них уже была двухлетняя дочь Каролина. Сегодня же их счастливая семья насчитывает четверых детей, и при этом Николь все так же может похвастаться безупречной фигурой.
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325