Меню

Новости

Красная Шапочка! Наталия Медведева восхитила необычным образом

Красная Шапочка! Наталия Медведева восхитила необычным образом
Актриса Наталия Медведева несколько часов назад предстала пред поклонниками в довольно несвойственном для нее амплуа — образе настоящей светской дамы в стиле ретро. Такой имидж очень идет знаменитости, уверены многие.
AD
AD
Одной из самых ярких участниц шоу «Comedy Woman» была актриса Наталия Медведева. Как и многие коллеги, она пришла на шоу из КВН и ассоциировалась у публики с пародиями и тому подобным жанром. Наталия довольно быстро покинула передачу, забрав с собой и амплуа сумасшедшей и неуправляемой девушки.

Уйдя в свободное плаванье, звезда начала работу в театре и съемки в кино. Голосом Медведевой говорят некоторые мультипликационные персонажи, она принимает участие в различных шоу и выступает в роли ведущей. Однако долгое время для многих зрителей она оставалась той сумасшедшей актрисой из женского камеди. Теперь, кажется, Наталия переросла этот имидж, посмотрите только на одну из недавних фотографий из ее последних фотосессий!

Элегантный наряд — белые брюки, заправленный в них топ, приталенный пиджак в клетку с золотыми пуговицами, красный головной убор и ремень ему в тон. Ну чем не респектабельная женщина из самого центра модной столицы?

Фанаты признались, что выглядит Наталия действительно великолепно, кто-то в том числе отметил, что артистка изрядно похудела. Ну а еще многие надеются, что проблемы с кожей остались для Медведевой в прошлом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325