Меню

Новости

Вот так выглядит моя кожа: актриса Наталия Медведева рассказала хроническом заболевании

Вот так выглядит моя кожа: актриса Наталия Медведева рассказала хроническом заболевании
Комедийная актриса Наталия Медведева на днях сообщила поклонникам, что хочет кое-что им рассказать, но боится. Сегодня звезда открыла тайну — у нее хроническое заболевание, от которого очень страдает кожа на лице. В подтверждение своих слов артистка опубликовала фотографии без макияжа.
AD
AD
К сожалению, ни популярность, ни успешная работа, ни деньги не гарантируют защиту от болезней — здоровье может подвести каждого! Часто знаменитости скрывают свои недуги, об этом не принято говорить, тайны раскрываются только в крайних случаях, когда молчать невозможно.

Комедийная актриса Наталия Медведева столкнулась с подобной ситуацией. Скрывать от поклонников происходящее стало невозможно, а признаться было страшно.
Наталия Медведева
Наталия Медведева
Звезда, которую зритель привык видеть хохочущей, смешной и кривляющейся на экране, на днях написала, что очень хочется поделиться сокровенным, но ей боязно. Наталия набралась храбрости и сегодня опубликовала свои фотографии без фильтров, обработки и макияжа. Не нужно быть доктором, чтобы понять — у артистки проблемы с кожей.
«Вот так выглядит кожа моего лица на данный момент....
Я просто чет устала... немного. Периоральный дерматит.
Хроническая штука, как оказалось. Это со мной впервые.
Оно выпуклое... иногда жутко сохнет... иногда почесывается... иногда жжет..
Это продолжается, в общем, уже с весны, но в таком обостренном состоянии — больше месяца...
Прям тяжко...
Девочки поймут...а актрисы, тем более...
...никому такого не пожелаю»
Наталия Медведева
Наталия Медведева
Медведева призналась, что уже была на приеме у двух дерматологов — очень известных специалистов, и пропила антибиотики без видимых улучшений. Побывала артистка и у гомеопата, теперь планирует начать прием назначенных средств.

Фанаты поддержали Наталию, у многих были подобные проблемы. Звезде посоветовали съездить на море, сходить к психологу и почитать о психосоматике. Надеемся, какие-то советы артистке обязательно пригодятся и вскоре она предстанет перед фанатами в привычном прекрасном виде.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325