Меню

Новости

Кристина Асмус сообщила о разделе имущества с Гариком Харламовым

Кристина Асмус сообщила о разделе имущества с Гариком Харламовым
Звезда «Интернов» Кристина Асмус кажется намеренно продолжает подогревать интерес поклонников к своему разводу с популярным комиком Гариком Харламовым. В новой публикации актриса сообщила о разделе имущества с бывшим мужем и даже показала, что именно она забрала себе.
AD
AD
О том, что жить под одной крышей с юмористами бывает крайне трудно, знают многие. Не зря же Рене Зеллвегер сбежала однажды от Джима Керри, просто не выдержав его перепадов настроения и искрометных шуток. Но между Кристиной Асмус и Гариком Харламовым в этом отношении все всегда было довольно гармонично.
Кристина Асмус
Кристина Асмус
В звездной паре не только шоумен любит пошутить, но и его очаровательная супруга. Впрочем, уже бывшая супруга. Даже сейчас чувство юмора не покидает актрису. Кристина сообщила в социальных сетях о разделе имущества, разместив для этого несколько красочных тематических фотографий.

Снимки были явно сделаны профессиональным фотографом с подключением опытных стилистов. В кадрах актриса сидит на мопеде с уложенными на багажник кипами одеял, пледов и даже мебельных подушек.
Кристина Асмус
Кристина Асмус
«Разделили имущество», — написала Асмус.
Поклонники знаменитости высоко оценили ее самоиронию и отметили, что такими сообщениями она сама подогревает интерес общественности к своей личной жизни и разводу. Нашлись даже те, кто, опираясь на такой «легкий» подход Асмус к разводу, решили, что вся эта «шумиха» лишь очень хорошо продуманный пиар-ход.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325