Меню

Новости

Ксения Собчак повздорила с Александром Цыпкиным из-за фотографии его супруги

Ксения Собчак повздорила с Александром Цыпкиным из-за фотографии его супруги
Несколько часов назад публику поразил снимок модели и бизнесвумен Оксаны Лаврентьевой, решившейся поделиться кадром, на котором она запечатлена полностью обнаженной. Пикантное фото стало причиной конфликта мужа Оксаны и телеведущей Ксении Собчак.
AD
AD
Оксана Лаврентьева долгое время работала моделью, снималась в эпизодических ролях сериалов, а позже основала компанию «РусМода». При этом она продолжает тщательно следить за своей фигурой и, по признанию модели, почти ежедневно посещает тренировки. 18 декабря Оксана решила похвастаться результатами занятий спортом и опубликовала снимок, на котором ее запечатлели полностью обнаженной. Поклонников привела в восторг фигура бизнес-леди, ее тонкая талия, стройные ноги и подтянутые ягодицы.

В отличие от подписчиков Оксаны, телеведущая Ксения Собчак посчитала фото неуместным и решила высказать свое мнение в микроблоге. Она опубликовала фото в черном закрытом платье, а в подписи порассуждала о непристойном поведении женщин.
«Давно заметила по фото в Инстаграме: чем больше степень женского отчаяния, тем обнаженнее снимки. Если в 20 лет это смотрится, как кокетливая демонстрация потенциальных достоинств ,то в 40+ это — отчаянный призыв «Желай меня скорее!». Если начну ежедневно оголяться разными неожиданными местами в сорок лет, вы меня просто пристрелите, ладно?» — написала Ксения в микроблоге.
Ксения Собчак в черном платье
Ксения Собчак в черном платье
На защиту супруги встал Александр Цыпкин, муж Оксаны Лаврентьевой. В комментариях под публикацией Ксении он назвал поведение телеведущей жалким, посоветовал ей не завидовать и смириться с тем, что Оксана не хочет дружить с Ксенией. Выпад Александра не остался незамеченным телеведущей, она уточнила, что писала не про Оксану, но слишком многие приняли слова на свой счет. Поклонники решили, что данная публикация может относиться и к Глюкозе, и к Светлане Бондарчук.

Интересно, что ранее Оксана и Ксения считались близкими подругами, но общение прекратилось после того, как Константин Богомолов пародийно изобразил бизнес-леди в своем фильме.
Оксана Лаврентьева
Оксана Лаврентьева
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325