Меню

Новости

Лера Кудрявцева жалеет, что назвала сына в честь кумира 90-х

Лера Кудрявцева жалеет, что назвала сына в честь кумира 90-х
Два года назад Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз, вопреки моде на необычные имена она назвала дочь Машей. Свое решение телеведущая объяснила тем, что в молодости выбрала нераспространенное имя для сына и до сих пор жалеет об этом.
AD
AD
Телеведущая Лера Кудрявцева — мама двоих детей, дочь Машу она родила всего два года назад от хоккеиста Игоря Макарова, а сыну знаменитости недавно исполнилось 29 лет. Мальчик появился, когда Лере было всего 19 лет. Молодая мама решила, что назовет первого наследника в честь своего любимого актера Жана-Клода Ван Дамма. Мальчик получил необычное имя Жан, тогда Лере такой выбор казался оригинальным, но сейчас она жалеет, что не назвала сына более привычным именем.
Сын Леры Кудрявцевой Жан
Сын Леры Кудрявцевой Жан
Телеведущая призналась, что считает свое решение ошибкой молодости, она иронично заявляет, что была юной и глупой. Когда Жану исполнилось семь лет, знаменитость предложила мальчику сменить имя.
«Когда Жану исполнилось семь лет, я поняла, что совершила ошибку. Сказала ему: «Давай поменяем тебе имя». Сын примерно неделю думал. Ему нравилось имя Никита. Однако потом он мне сказал: «Нет, мам, Жан так Жан». В итоге мы ничего менять, конечно, не стали!» — рассказала Лера.
Лера Кудрявцева с сыном
Лера Кудрявцева с сыном
Два года назад сам Жан стал отцом: он воспитывает сына, которого назвал в честь дедушки Львом. Сейчас молодой мужчина считает имя своей изюминкой и уверяет, что маме не о чем жалеть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325