Меню

Новости

Мальчик-бродяга! Андрей Губин решил не возвращаться в Россию

Мальчик-бродяга! Андрей Губин решил не возвращаться в Россию
В прошлом году Андрей Губин заставил понервничать близких и поклонников: он перестал выходить на связь. Но позже выяснилось, что певец решил пожить некоторое время в Египте. А сегодня друзья исполнителя заявили, что возвращаться он не намерен: жизнь у моря пришлась артисту по душе.
AD
AD
В ноябре прошлого года директор Андрея Губина заявил, что певец перестал выходить с ним на связь. Тарас Ващишин переживал, что у Андрея начались проблемы со здоровьем, но позже выяснилось, что певец решил отправиться в Египет. Там он занимался серфингом, писал новую музыку и проводил время в одиночестве. Андрей решил не отвечать на звонки и связываться с близкими только тогда, когда сам этого захочет.
Андрей Губин
Андрей Губин
Сегодня артисту исполняется 47 лет, но поздравить его репортерам и приятелям не удалось: исполнитель все еще не намерен отвечать на звонки. Друзья Андрея рассказали, что недавно он принял решение остаться жить в Египте и не возвращаться в Россию. Он сообщил близким, что жизнь у моря отлично сказывается на его здоровье, кроме того, он может работать с Тарасом удаленно и записывать новую музыку.
Андрей Губин
Андрей Губин
Кроме того, Андрей ждет в гости своих родственников: они не виделись почти полгода, но до отъезда в Египет певец навестил близких в Уфе. Он успокоил их, заявив, что слухи о его плохом самочувствии сильно преувеличены: еще в Москве артист проезжал по 100 км в неделю на велосипеде, ходил в сауну. В Египте он увлекся плаванием и серфингом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325