Меню

Новости

Выстрел подкосил! Ксения Бородина рассказала, как поехала к врачу после похода в театр

Выстрел подкосил! Ксения Бородина рассказала, как поехала к врачу после похода в театр
Телеведущая Ксения Бородина на днях сходила в театр, после чего ей пришлось посещать медицинское учреждение. Оказалось, громкий звук во время спектакля очень напугал звезду.
AD
AD
У каждого из нас есть какие-то фобии — кто-то боится заходить в лифт или метро, кто-то не остается один дома или не возвращается домой, если что-то забыл, кто-то просто боится тараканов или других живых существ. Самые частые страхи связаны с самолетами, среди ваших знакомых наверняка есть те, кто жутко боится летать. Кстати, медийные персоны тоже признаются в подобном.
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Телеведущая Ксения Бородина очень любит путешествовать, однако признается, что каждый перелет для нее — настоящая пытка. Звезда переносит самолет очень плохо, у нее даже начались панические атаки. Звезда старается справляться с этой проблемой, так как выезжать к морю и в другие интересные места ей все же хочется.

Однако не только перелеты могут заставить телеведущую нервничать. Оказалось, что даже резкие звуки могут стать причиной обращения к врачу. На днях именно такая ситуация и произошла после похода в театр. Ксению пригласила подруга, купив билеты в первом ряду на спектакль с Ренатой Литвиновой.
«...тут к концу первого акта, абсолютно неожиданно для всех, прозвучал выстрел. Все ахнули, и я в том числе. Оказалось, так надо, это часть сценария, но возраст видно дает о себе знать. Ровно через 15 минут у меня начались боли в груди. Всю ночь мысли, что сердце или невралгия, всю ночь схватывало, утром поменяла часть планов, срочно записалась на УЗИ, эхо сердца, к неврологу. В итоге на УЗИ все ок, а вот невралгия есть»
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Звезде прописали медикаменты и курс массажа. Ксения призналась, что не любит ужастики, аттракционы и прыжки с парашютом, но никак не могла подумать, что ее подкосит выстрел в театре! Поклонники посочувствовали телеведущей и посоветовали в следующий раз выбирать балет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325