Меню

Новости

Мама на стиле! Екатерина Климова гуляет с сыном-подростком в одинаковых куртках

Мама на стиле! Екатерина Климова гуляет с сыном-подростком в одинаковых куртках
Екатерина Климова не просто талантливая актриса, которую принято считать чуть ли не самым очаровательным созданием в российском кинематографе, но еще и многодетная мать. Более того, трое из четверых детей знаменитости уже почти взрослые. На их фоне хрупкая зеленоглазая мама выглядит совсем юной, что сама она всячески подчеркивает при помощи стильной молодежной одежды.
AD
AD
Старшая дочь Екатерины Климовой благополучно закончила школу, и теперь актриса провожает на учебу лишь сыновей. А чтобы начало сентября прошло для подростков более ярко (ведь на линейку попали далеко не все классы), актриса решила устроить с ними заезд на самокатах по паркам столицы.
Екатерина Климова с сыновьями
Екатерина Климова с сыновьями
Екатерина с Корнеем и Матвеем отлично провели время. Для прохладного осеннего дня звезда кино выбрала бежевый спортивный костюм, поверх которого надела легкую куртку с армейским принтом. Точно в такой же куртке был и младший из сыновей Екатерины, 12-летний Корней.

Многие поклонники актрисы предположили, что она просто замерзла, и старший сын Матвей уступил маме свою куртку. По мнению интернет-пользователей, Климова не стала бы покупать одинаковые с сыном вещи.
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Хотя моду на фэмили лук никто не отменял и вполне вероятно, что знаменитая красавица просто захотела подчеркнуть таким образом свою схожесть с Корнеем. Так или иначе, Екатерина выглядела очень гармонично рядом со своими мальчиками. Ее тут же осыпали комплиментами, отметив, что ее детям очень повезло с такой стильной, молодой и веселой мамой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325