Меню

Новости

Как подружки! Екатерина Климова опубликовала стильное фото со взрослой дочерью

Как подружки! Екатерина Климова опубликовала стильное фото со взрослой дочерью
Екатерина Климова не напрасно считается одной из самых ярких российских знаменитостей. Актриса растит четверых детей, но выглядит при этом так, что трудно поверить в ее многодетный статус. Очередное яркое фото со старшей дочерью звезда кинематографа опубликовала в социальных сетях как раз накануне.
AD
AD
Эту обворожительную улыбку и яркие зеленые глаза зрители навсегда полюбили уже очень давно. Годы идут, но популярность и красота Екатерины Климовой остаются прежними. Порой кажется, что актриса отыскала мифический сад с молодильными яблочками. В конце концов, выглядеть ровесницей дочери-подростка дано не каждой женщине.
Екатерина Климова с дочерью Елизаветой
Екатерина Климова с дочерью Елизаветой
Новый яркий снимок в социальных сетях актрисы напомнил поклонникам о том, что как бы долго ни длился режим самоизоляции, унывать не стоит. Ароматный кофе, легкий майский дождик и близкий человек рядом, что еще для счастья надо? Если верить Екатерине, то, собственно, и этого достаточно.

Климова вышла на прогулку со старшей дочерью Елизаветой. В этом году девушка отметила 18-летие и стала официально взрослым человеком, совершеннолетней.
Екатерина Климова с детьми
Екатерина Климова с детьми
Знаменитая мать очень гордится как внешностью наследницы, так и ее музыкальными талантами. Все чаще в микроблоге Климовой появляются именно совместные снимки с Елизаветой, которая так похожа на мать.

Вот и свежий снимок Екатерины с дочерью вызвал восторженные отзывы со стороны поклонников. Более того, многие интернет-пользователи отметили, что актриса выглядит скорее подругой Елизаветы, чем ее мамой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325