Меню

Новости

Мама перетанцевала! Альбина Джанабаева показала редкое видео в младшим сыном

Мама перетанцевала! Альбина Джанабаева показала редкое видео в младшим сыном
Альбина Джанабаева воспитывает двоих сыновей. Старший наследник певицы Константин иногда появляется с ней на светских мероприятиях, а младшего Луку она тщательно оберегает от глаз публики. Но недавно Альбина все же показала, как проводит время с мальчиком.
AD
AD
Альбина Джанабаева родила двоих сыновей от Валерия Меладзе, когда он находился в браке с Ириной Меладзе. Несмотря на то что сейчас знаменитости счастливы вместе, детей они предпочитают скрывать от публики. Иногда на светских мероприятиях супруги появляются в компании старшего сына Константина. Младший же наследник пары Лука почти не появляется на снимках пары в социальных сетях.
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Однако недавно певица все же сделала исключение: в микроблоге она опубликовала забавное видео, в котором танцует на веранде, предлагая Луке повторять ее движения. Правда, мальчику не очень нравится танцевать или он просто стесняется камеры.
«Воскресный дэнс с одним знакомым парнем!» — подписала ролик Альбина
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Несмотря на то что лица мальчика поклонники так и не рассмотрели, они пришли в восторг от видео. Многие надеются, что теперь Лук будет чаще появляться на снимках мамы и папы. Другие заметили, что к танцам мамы и сына должен присоединиться и Валерий Меладзе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325