Меню

Новости

Манижа после выхода в финал «Евровидения» рассказала, что сильнее всего оскорбляло ее во время подготовки

Манижа после выхода в финал «Евровидения» рассказала, что сильнее всего оскорбляло ее во время подготовки
Вчера в Роттердаме прошел первый полуфинал песенного конкурса «Евровидение», в котором приняла участие и представительница от России Манижа. Ее композиция и номер понравились зрителям: исполнительница прошла в финал, а после конкурса артистка призналась, что ее сильнее всего оскорбило во время подготовки.
AD
AD
Несмотря на волну критики после национального отбора и требования многих медийных личностей пересмотреть его результаты, певица Манижа все же отправилась в Роттердам, чтобы представить Россию на «Евровидении». Вчера артистка выступила в полуфинале конкурса и, очаровав зрителей, попала в финал. Номер Манижи оценили и музыкальные эксперты, и соперники: они заявили, что он выглядит ярким и запоминающимся.

Сама артистка поблагодарила всех, кто ее поддерживал и верил, и призналась, что спокойно пережила и критику, и травлю из-за ее внешности и национальности, но к определенным замечаниям относилась очень болезненно.
«Я должна сказать одну вещь. Эти два месяца были истощающими. Да, у нас было много хейтеров. Мне не нравится слово «хейтеры», давайте скажем «нелюбители». Была ксенофобия, да, но главной вещью, которая меня оскорбляла, было то, что люди говорили мне, что я никогда не выйду в финал с этой песней на русском языке!» — рассказала певица.
Манижа
Манижа
Манижа заявила, что гордится тем, что выступит с композицией на русском языке. Она напомнила, что группа «Тату» много лет назад заняла третье место на конкурсе с песней на русском языке, а значит, у нее тоже есть все шансы покорить Европу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325