Меню

Новости

Маргарита Симоньян раскрыла правила воспитания детей в семье

Маргарита Симоньян раскрыла правила воспитания детей в семье
Журналист Маргарита Симоньян и ее супруг Тигран Кеосаян воспитывают троих детей, их успехами Маргарита часто делится в социальных сетях, а недавно решила подробнее рассказать о том, какие правила существуют в ее семье. Оказалось, что знаменитость можно назвать очень мягкой и демократичной мамой.
AD
AD
Маргарита Симоньян более семи лет состоит в романтических отношений с режиссером Тиграном Кеосаяном, пока пара не оформила отношения официально, но влюбленные демонстрируют семейную идиллию. В этом году Маргарита стала мамой в третий раз. Она с радостью делится успехами детей и рассказывает о методах воспитания, которые применяет. Недавно журналистка призналась, что главное правило для нее — никогда не применять к детям физическое наказание. Маргарита уверена, что любую проблему можно решить разговором.
Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян
Кроме того, супруга режиссера никогда не повышает голос на домочадцев, считая, что дети учатся выяснять отношения с помощью крика, если родители часто позволяют себе общение в таком тоне. Запреты в семье Маргариты и Тиграна — явление очень редкое. Журналистка призывает родителей использовать правило вето только в случае крайней необходимости и объяснять, почему то или иное действие запрещено. Например, своему сыну она не разрешает перепрыгивать со стула на стул, но рассказывает, что так он может повредить спину.

В семье Маргариты и Тиграна существует ряд ритуалов, выполняемых беспрекословно: много учиться, вовремя ложиться спать, заниматься плаванием, не есть вредное, гулять на свежем воздухе, не грубить.
Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян
Тигран уверен, что его жена слишком мягкая, ведь она не ругает наследников за шум и беспорядок, разрешает бросать не понравившиеся секции, поэтому сын супругов недавно ушел из кружка по рисованию, а старшая дочь то посещает, то бросает танцы. Маргарита позволяет детям капризы, ведь они очень много учатся и устают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325