Меню

Новости

Мария Горбань подтвердила, что умение быть соблазнительной заложено в каждой женщине

Мария Горбань подтвердила, что умение быть соблазнительной заложено в каждой женщине
Мария Горбань раскрыла свой главный секрет соблазнения сильного пола. А также показала, как его можно использовать. Новые томные снимки актрисы произвели настоящий фурор в социальных сетях, вызвав зависть среди женщин и восторг со стороны мужчин.
AD
AD
Говорят, что в женщине скрыто несколько личностей. Она многогранна, и никогда нельзя знать наверняка, чего от нее ожидать. Лучшим примером этого утверждения можно считать Марию Горбань.

Хрупкая и изящная актриса с легкостью перевоплощается из девочки-подростка в роковую красавицу. Или заботливая мать сменяет в ней чрезмерно откровенную модель, популярную в социальных сетях.
Мария Горбань
Мария Горбань
Так что тут как в песне Филиппа Киркорова: «Сегодня дева, завтра богиня, то ты царица, то ты рабыня». Сегодняшнее настроение Марии отличается загадочностью. Актриса опубликовала сразу два томных снимка, сообщив под ними, что считает одним из главных атрибутов женщины эффектную помаду.
«Как говорил всем известный герой Дориан Грей: «Единственный способ избавиться от соблазна — поддаться ему» А я уверена, умение быть соблазнительной заложено в каждой женщине», — написала Горбань.
Мария Горбань
Мария Горбань
Поклонники не смогли удержаться от комплимента в адрес звезды телесериала «Кухня», признав, что Маша умеет быть абсолютно разной. Порой кажется, пишут интернет-пользователи, будто Горбань классная актриса не только на сцене и на съемочной площадке, но также в реальной жизни. Да и снимки получились действительно очень соблазнительными.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325