Меню

Новости

Мария Горбань показала идеальную фигуру в провокационном купальнике

Мария Горбань показала идеальную фигуру в провокационном купальнике
Мария Горбань снова поделилась в социальных сетях обреченным на успех снимком. Перед камерой актриса позировала в провоцирующем фантазии мужчин купальнике нюдового оттенка. Наряд, как и поза знаменитости, были выбраны на редкость удачно, что тут же по достоинству оценили в сети.
AD
AD
Нюдовые купальники часто называют «голыми» из-за того, что наиболее удачные модели почти полностью сливаются с оттенком кожи, дополняя, подчеркивая, а порой и приукрашивая женскую фигуру. Многие знаменитости минувшим летом демонстрировали настоящий хит-парад лаконичного бежа. Но бесспорное лидерство в этом вопросе можно отдать Марии Горбань.

В арсенале актрисы немало моделей купальников совершенно разного стиля. И это ничуть не удивляет, ведь звезда телесериалов большую часть времени проводит у океана или на иных солнечных курортах, где ее супруг, оператор Кирилл Зоткин, может вволю заниматься серфингом, а сама Мария наслаждаться спокойствием, безмятежностью и шикарными видами.
Мария Горбань
Мария Горбань
Горбань признается, что давно заметила, какой популярностью в социальных сетях пользуются ее снимки в купальниках. Именно поэтому актриса запаслась немалым количеством различных пляжных кадров, чтобы радовать поклонников ими круглый год. И теперь, когда на улице так беспощадно портится погода, в микроблоге Горбань все так же жарко, как и прежде.

В кадре актриса позирует в слитном бежевом купальнике, который дополняет лишь нить с ракушками на шее. Простота и красота образа так покорили интернет-пользователей, что они даже не пытались скрыть своего восхищения. А сама Горбань под снимком завуалированно в стихотворном формате призналась в любви мужу.
Мария Горбань
Мария Горбань
«Мне снятся его глаза,
Но чаще всего — не спится.
А дождик вчера сказал:
Любовь на твоих ресницах…»
, — написала актриса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325