Меню

Новости

Мастерство не прогуляешь! Анна Семенович вспомнила былое и встала на коньки

Мастерство не прогуляешь! Анна Семенович вспомнила былое и встала на коньки
Смотреть на человека, который мастерски владеет своим телом, — одно удовольствие! Анна Семенович пару часов назад дала возможность в этом убедиться, показав виртуозное катание на льду. Легко и непринужденно!
AD
AD
Через две недели вся страна усядется за праздничный стол с вкусными салатами, будет ждать боя курантов и наступления нового года! В столице о приближении торжеств напоминают лишь наряженные елки и яркая иллюминация — снега в Москве как не было, так и нет. Однако новогоднее настроение можно создать самим, например, посетив каток, благо они есть в каждом районе!
Певица Анна Семенович
Певица Анна Семенович
Певица и телеведущая Анна Семенович, к примеру, именно так и поступила, вернувшись после непродолжительного отдыха в Италии, куда уехала сразу после выхода в эфир сенсационного шоу «Секрет на миллион», в котором наконец-то рассказала всю правду о своих пышных формах. По завершении передачи артистка получила слова поддержки от многочисленной армии поклонников, которых не переставала благодарить.

А субботним днем Анна отправилась в парк «Сокольники», где выступила на мероприятии проекта «Московское долголетие». Позже, опубликовав танец на льду в Инстаграм-аккаунте, звезда написала об этом пару теплых слов.
«Иногда достать коньки с полки и вспомнить былое очень весело, как говориться — мастерство не прогуляешь. Маленький кусочек танго для вас.»
Анна очень рада, что ей предоставилась возможность поучаствовать в таком мероприятии, а фанаты довольны, что увидели ее на льду! Большинство отметило, как грациозно, легко и непринужденно двигается Семенович, видно, что лед — это ее стихия. И хоть на улицу Анна не смогла выбрать один из своих откровенных нарядов, выглядит она тем не менее прекрасно!
Певица Анна Семенович в Италии
Певица Анна Семенович в Италии
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325