Меню

Новости

Мать Бритни Спирс требует предоставить ей доступ к деньгам дочери

Мать Бритни Спирс требует предоставить ей доступ к деньгам дочери
Уже около десяти лет опеку над Бритни Спирс осуществляет ее отец Джеймс. Без его ведома певица не может совершать крупные покупки, выйти замуж и даже выпускать новые альбомы. Теперь в борьбу за состояние Бритни вступила и ее мать Линн, требуя открыть доступ к счетам дочери.
AD
AD
В 2007 году Бритни Спирс превратилась из поп-принцессы в самую скандальную героиню светской хроники: все помнят ее бритье налысо, вождение в обнаженном виде и нервный срыв. Тогда отец знаменитости Джеймс потребовал признать дочь недееспособной и оформил временную опеку над ней. Спустя год он попросил суд сделать его постоянным опекуном, аргументируя это тем, что у нее предположительно появились синдромы деменции, хотя ей не было еще и 30.
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Поклонники были шокированы: ведь если Бритни так больна и не отдает себе отчета, то как она сумела сняться в сериале «Как я встретил вашу маму», отправилась в мировое турне с шоу «Circus», выпустила несколько клипов. При этом она не имела права распоряжаться своими деньгами, а ее состояние оценивается в 250 миллионов долларов. Опеку Джеймс продлевает по сей день, мешая певице общаться с детьми, выйти замуж за своего возлюбленного или купить недвижимость. Джеймс не позволяет вмешиваться в дела Бритни даже ее матери Линн.
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Однако женщина подозревает, что родитель артистки просто не хочет расставаться с доступом к ее деньгам. Линн подала иск в суд с требованием передать ей часть прав на опеку или хотя бы дать контролировать собственные счета. Сама же исполнительница ждет августа, чтобы в очередной раз попытаться доказать, что дееспособна и может распоряжаться своей жизнью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325