Меню

Новости

Мэри Поппинс обещает… Астрологический прогноз на сентябрь от Натальи Андрейченко

Мэри Поппинс обещает… Астрологический прогноз на сентябрь от Натальи Андрейченко
Исполнительница роли самой совершенной на свете леди Мэри Наталья Андрейченко все больше времени уделяет самопознанию и теперь с завидной регулярностью делится накопленным опытом с поклонниками в социальных сетях. Актриса даже опубликовала астрологический прогноз на сентябрь.
AD
AD
Актриса Наталья Андрейченко перебралась в Мексику и крайне редко бывает на родине в России. Но это вовсе не мешает ей поддерживать обратную связь с поклонниками. Знаменитая советская Мэри Поппинс часто дает духовные советы и искренне верит в силу небесных светил. Наблюдая за звездами, Наталья даже составила собственный астрологический прогноз для разных знаков зодиака.
Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко
Первое, о чем предупреждает Андрейченко — неспокойное время. В сентябре всем знакам стоит быть аккуратнее, ведь высока вероятность конфликтов, повышения накала страстей и агрессивности. Особенно в первой половине месяца. Виной всему ретроградность Марса, которая протянется до конца осени.

Новые начинания в сентябре будут вялыми, и дела могут тормозиться, а конфликты затянутся. Поэтому лучше не стартовать, а всячески готовиться к новым социальным и карьерным рывкам в будущем.
Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко
Новолуние в середине месяца (17 числа) станет точкой отсчета для занятий, требующих концентрации, взвешенности и четкости. В целом для того чтобы сосредоточиться, кропотливо действовать и логично мыслить, есть все возможности в этом месяце.

В день осеннего равноденствия (22 числа) настанет пора подводить итоги за четверть года и строить новые цели. Так сказать, готовиться к Новому году.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325