Меню

Новости

Милана Тюльпанова попала в реанимацию после заражения коронавирусом

Милана Тюльпанова попала в реанимацию после заражения коронавирусом
Для Миланы Тюльпановой 2020 год стал чрезвычайно насыщенным событиями: она успела поучаствовать в шоу «Холостяк», заключить мирное соглашение с бывшим мужем, но в конце года модель оказалась на грани жизни и смерти, заразившись коронавирусом.
AD
AD
Милана Тюльпанова на протяжении нескольких лет сражалась с бывшим мужем Александром Кержаковым за опеку над общим сыном Артемом. В этом году бывшие супруги смогли договориться о времени, которое каждый из них будет проводить с ребенком. Милана признавалась, что после конфликта с футболистом чувствовала себя истощенной. На нервной почве модель начала страдать бессонницей: она не могла спать больше одного часа почти год.
Милана Тюльпанова
Милана Тюльпанова
Именно эта проблема привела к тому, что, заразившись коронавирусом, Милана тяжело переносила болезнь. Через два дня после появления первых симптомов модель почувствовала резкое ухудшение самочувствия: ночь была настолько тяжелой для девушки, что в отчаянии она позвонила в Скорую помощь. Врачи объяснили, что организм модели истощен, поэтому у нее нет сил на борьбу с болезнью. Милану госпитализировали и поместили в реанимацию, где она провела два дня.
Милана Тюльпанова
Милана Тюльпанова
Сейчас модель находится в обычной палате, но остается под наблюдением врачей. Поклонникам Милана сообщила, что теперь будет ответственно относиться к своему здоровью. Она призналась, что только в критической ситуации поняла, что работа не должна мешать заботе о себе, а моральное и физическое истощение может привести к тяжелым последствиям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325