Меню

Новости

Минус сто кило: Александр Семчев пожаловался на самочувствие после похудения

Минус сто кило: Александр Семчев пожаловался на самочувствие после похудения
Актер Александр Семчев несколько месяцев назад поразил публику невероятным похудением. Артист избавился более чем от ста килограммов и сделал круговую подтяжку лица, но теперь жалуется на состояние здоровья.
AD
AD
Актер Александр Семчев стал новым героем передачи «Пусть говорят»: он рассказал, как смог избавиться от 100 килограммов лишнего веса. Из-за излишков кожи артист решился на круговую подтяжку лица, хотя ранее заявлял, что не готов к пластическим операциям. На шоу Александр Львович признался, что считает своей главной ошибкой — отсутствие контроля специалистов за его похудением. Артист признался, что нашел в Сети дневник избавления от лишнего веса и решил следовать его рекомендациям.

Несмотря на то что за год Александр вместо 215 килограмм стал весить 100, он чувствует себя подавленным. Уныние и депрессию артист связывает с резким преображением, отказом от любимых продуктов. Кроме того, актер пожаловался на проблемы с давлением, он признался, что после резкого похудения страдает от тошноты и головокружения. Тем, кого вдохновит на сброс веса, Александр Львович все же советует обратиться к врачам и сдать все необходимые анализы.
Instagram.com
Instagram.com
Зато карьера актера начала идти в гору: он снимается сразу в трех картинах и уверен, что в театре тоже вскоре ему предложат роль. Личная жизнь Александра пока не наладилась, артист ищет женщину-друга, которая скрасит его одиночество.

Еще одной гостьей программы стала постройневшая и помолодевшая Анастасия Волочкова, признавшаяся, что секретом ее преображения стала новая любовь и подготовка к сольному выступлению.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325