Меню

Новости

Я весила 80 кг: Мария Погребняк вспомнила непростое время после рождения первенца

Я весила 80 кг: Мария Погребняк вспомнила непростое время после рождения первенца
Мария Погребняк — мама трех сыновей, которая может похвастаться невероятно стройной фигурой. Однако супруга футболиста Павла Погребняка не всегда была такой, и знаменитость честно призналась, что ей «страшно вспоминать» себя прошлую.
AD
AD
Исключительная стройность Марии Погребняк вызывает стойкую зависть у недоброжелателей и бесконечные просьбы поделиться своими секретами питания у поклонников, мечтающих хоть немного похудеть. Одно из правил Марии — полный отказ от сахара, поскольку избыток сахарозы вызывает преждевременное старение кожи.

Трудно поверить, однако было время, когда Погребняк с удовольствием лакомилось булочками с корицей, за что и расплачивалась внушительным показателем на весах.
instagram.com/
instagram.com/
В откровенном разговоре Мария Погребняк вспомнила времена, когда только родила первенца, и даже показала снимок, на котором можно оценить все масштабы ее преображения.
«Страшно вспоминать. В школе я весила 50 кг, а после 1-й беременности почти 80. Я где-то очень глубоко понимала, что это, как бы, некрасиво, но ничего не могла с собой поделать, уж очень я любила булочки с корицей. Но как-то в один «прекрасный» вечер, ожидая мужа на стадионе после игры, услышала за спиной шушуканье: посмотри какая толстая. при таком муже и так на себя забила.. Я стояла и еле сдерживала слезы. А слезы от того, что они говорили правду! Действительно, вся одежда сидит не так... сколько бы она ни стоила!» — поделилась воспоминаниями Мария Погребняк.
Знаменитость отметила, что стала стесняться ходить в бассейн или на пляж, и кто знает, как все закончилось, если бы однажды Погребняк не решила взять себя в руки и похудеть. А с твердым намерением изменения не заставили себя ждать: изменилось лицо, кожа, даже взгляд и улыбка стали иными. Мария полюбила себя, а после и весь мир, но помня себя прошлую, близко к сердцу принимает случаи, когда люди плюс-сайз не имеют возможности скрыть недостатки фигуры под одеждой.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325