Меню

Новости

Мне идет? Зара удивила фотосессией в кружевном платье без белья

Мне идет? Зара удивила фотосессией в кружевном платье без белья
Обычно сдержанная и элегантная певица Зара смогла сильно удивить поклонников неожиданным и очень соблазнительным образом. Опубликовав фотографию в прозрачном черном платье, певица из скромной красавицы тут же превратилась в женщину-вамп.
AD
AD
Мог ли кто-то вообразить, что элегантная красавица Зара однажды обнародует кадры пикантной фотосессии в эффектном гипюровом платье? Тем не менее на новых снимках в социальной сети певица позирует фотографу в соблазнительном черном платье без бюстгальтера.

Аккуратная грудь артистки отлично смотрелась в ажурном лифе-бюстье, выглядя интригующе и в то же время совершенно невинно. Наряд с акцентом на талии обладал легкой текстурой и сильно повышал градус соблазнительности.
Зара
Зара
Впрочем, осталось немало места и для проявления фантазии. Массивные драгоценные серьги отлично дополнили роковой образ певицы, завершенный ярким вечерним макияжем.
«Я редко пользуюсь красной помадой. Больше люблю нюд. Хотя именно этот цвет на губах может за минуту превратить в женщину-вамп, роковую красотку или главную звезду вечера. Как считаете, мне идет?», — подписала снимок сама Зара.
Зара
Зара
Поклонники отметили, что яркий макияж Заре очень идет, как и красная помада. Но вот наряд показался многим слишком непривычным для обычно сдержанной знаменитости. Элегантный шик больше соответствует Заре, по мнению интернет-пользователей, чем агрессивная сексуальность. Однако эксперимент звезды все оценили на высочайший балл.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325