Меню

Новости

Много жены не бывает! Оксана Самойлова отомстила Джигану странным подарком

Много жены не бывает! Оксана Самойлова отомстила Джигану странным подарком
2020 год стал очень непростым для Оксаны Самойловой и Джигана: пара находилась на грани развода. Однако супругам удалось сохранить семью. А к Новому году Оксана приготовила для мужа забавный подарок, который точно не даст ему забыть о жене на гастролях.
AD
AD
До начала 2020 года семья Оксаны Самойловой и Джигана многим казалась идеальной, но после рождения сына рэпер неожиданно шокировал и супругу, и поклонников своим поведением. Он долгое время находился под действием запрещенных препаратов. Кроме того, по слухам, Оксана узнала о многочисленных изменах артиста.
Джиган
Джиган
Мать четверых детей собиралась подать на развод, но позже решила сохранить семью. Кажется, теперь мир и гармония в семье восстановлены. Однако перед Новым годом Оксана решила напомнить мужу о необходимости хранить верность и подарила ему необычный презент. Модель вдохновилась примером популярного зарубежного блогера и преподнесла супругу сразу несколько предметов со своим изображением: пазлы, чехол для телефона, чемодан, постельное белье и кружку.
Джиган
Джиган
Озадаченный Джиган, судя по Stories Оксаны, таких подарков точно не ожидал: он рассматривал сувениры с удивлением, то и дело переспрашивая, почему везде лицо жены. Однако вскоре рэпер уже с удовольствием пользовался всеми презентованными вещами и даже пообещал взять весь комплект на гастроли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325