Меню

Новости

Это моя жизнь! Оксана Самойлова просит перестать обсуждать ее воссоединение с мужем

Это моя жизнь! Оксана Самойлова просит перестать обсуждать ее воссоединение с мужем
Чужая семья — потемки, в истинности этой поговорки можно убедиться, взглянув на сладко обнимающихся Оксану Самойлову и Джигана. Всего несколько месяцев назад супруги были на грани развода, а сегодня прекрасно проводят время в месте. Публика такого не прощает.
AD
AD
Семья рэпера Джигана и Оксаны Самойловой долгое время казалось образцово-показательной. Однако после появления на свет долгожданного наследника (роды проходили в США) музыкант начал вести себя неадекватно: стал выходить в прямые эфиры в Инстаграме, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, и нецензурно выражаться. Позже он сам признался, что нуждается в лечении и даже сбрил волосы и брови.

Рэпер молил супругу о прощении, но Оксана, собрав детей, улетела домой в Россию с твердым намерением подать на развод и раздел имущества. Не исключала модель и варианта лишения дебошира родительских прав.
Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган
Надо напомнить, что многие коллеги по шоу-бизнесу не верили в происходящее, Яна Рудковская сразу назвала историю «придуманным сценарием». Прошло время и вот уже пара прекрасно отдыхает в Турции вместе с детьми и многочисленными родственниками. Супруги воркуют и обнимаются, чем вызывают негодование публики. Особенно достается Оксане, и, устав от нападок, она решила расставить все точки над «i».
«...хватит упрекать меня за то, что я живу со своим мужем. Я честно все рассказала и честно сказала, что понятия не имею, правильно поступила или нет. Но мне очевидно виднее, чем всем, кто раздает советы. Это моя жизнь, понимаете? МОЯ! Не ваша и муж этот не ваш и дети не ваши. Вы со своими делайте что хотите, а я со своими буду. Я никого ни к чему не призываю и не говорю: «делай как я»!

Думайте своей головой и чувствуйте своим сердцем! Живите свою жизнь, не оглядываясь на окружающих, на чужие советы и истории! Если я ошиблась, это мои ошибки и мои уроки! На вас это никак не отразится, понимаете?

...сейчас тоже не простые времена, но жизнь продолжается и по пути своей жизни я не хочу ни перед кем оправдываться и что-то объяснять»
Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган
Возможно, Оксана ожидала увидеть понимание среди подписчиков, однако большинство комментариев оказались далеко не в ее пользу. Фанаты уверены, что жизнь напоказ ни до чего хорошего не доводит, а хайп на семье — тем более. Нашлись и те, кто решили немного «поддержать» Самойлову, написав, что понимают ее, ведь она одна с детьми без Джигана совсем пропадет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325