Меню

Новости

Муж сломал! Анна Хилькевич получила травму носа во время празднования Нового года

Муж сломал! Анна Хилькевич получила травму носа во время празднования Нового года
Эпичная ситуация сложилась с актрисой Анной Хилькевич в праздничные дни. Любимый муж ненароком сломал ей нос неловким ударом ноги. Как это было и что теперь говорят врачи, звезда ситкома «Универ. Новая общага» написала в социальных сетях, желая пресечь слухи и домыслы.
AD
AD
Веселье и танцы закончились для Анны Хилькевич сломанным носом и слезами. С актрисой случилась совершенно нелепая ситуация, о которых потом с юмором вспоминают всей семьей. Но в эти дни Анне было не до смеха.

Как вспоминает Хилькевич, они всей семьей весело провожали старый год, ни грамма алкоголя не было еще выпито, но ей вдруг пришло в голову заснять динамический и эффектный ролик танцев мужа с дочкой.
Анна стала снимать детали танцев, и, когда в кадр попали танцующие ноги, случилось несчастье. Муж актрисы случайно попал ногой по телефону, который держала Хилькевич. Телефон вылетел у нее из рук и полетел прямо в нос.
«Доктор мне сказал, что теперь нужно быть предельно острожной в течение 2-х недель, не кататься на коньках, тюбингах, не тереть нос, и т.д. Ну и спать на спине, что очень сложно для меня. А если я не буду соблюдать меры, надломанная кость уедет в сторону, или провалится», — сообщила Анна вердикт врачей.
Диагноз травматолога после осмотра носа Анны Хилькевич
Диагноз травматолога после осмотра носа Анны Хилькевич
Актриса также поспешила добавить, что все это чистая случайность и стечение обстоятельств неугомонного 2020-го года. Никакого избиения со стороны мужа не было и в помине.

Не стала знаменитость и отказывать себе в удовольствии пошутить на тему перста судьбы, намекнувшего ей о необходимости сменить форму носа или же поберечь кожу лица и чаще спать на спине. Или просто надо меньше снимать на телефон и наслаждаться моментом?

К слову, не так давно Анна Седокова рассказала, как Хилькевич случайно сломала ей нос во время празднования дня рождения. Теперь нечто подобное случилось и с ней.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325