Меню

Новости

Мы научились получать наслаждение: Светлана Дружинина раскрыла секреты работы с супругом

Мы научились получать наслаждение: Светлана Дружинина раскрыла секреты работы с супругом
Режиссера Светлану Дружинину давно просят написать мемуары, а она, из-за природной скромности, не уверена, стоит ли браться за такое серьезное дело? Однако поклонники уверены — необходимо, хотя бы для того, чтобы описать секрет 60-летнего брака с оператором Анатолием Мукосеем.
AD
AD
83-летняя актриса и режиссер Светлана Дружинина — для многих сегодня является предметом обожания. Звезда изумительно выглядит, продолжает работать, а четвертую часть саги о гардемаринах с замиранием сердца ждет вся страна! Съемки все лето шли в Крыму, а у поклонников была возможность подглядывать за процессом — спасибо современным технологиям.
Также фанатов интересуют секреты прекрасной физической формы знаменитости. Недавно Светлана Сергеевна рассказала, что обязана отличной осанке балетному прошлому, а также контрастному душу, который делали ей мама и бабушка (других возможностей помыться не было).

В 2018 году Светлана Дружинина и ее супруг, известный оператор Анатолий Мукасей (с которым они давно работают вместе над всеми проектами), отметили 60 лет совместной жизни! Конечно, о тонкостях отношений и секретах такого счастливого брака поклонники постоянно спрашивают. Светлана Сергеевна ответила на вопрос, как работается вместе с супругом?
«Мы научились получать наслаждение. Любые нюансы обязательно обсуждаем. Не всегда гладко, с посторонними порой проще! Наше главное правило — уметь слышать друг друга и не оскорблять. Последнее — абсолютное табу. В каждом есть слабые и сильные стороны. Если вы их знаете, значит, вам доверились. Нельзя этим педалировать. Либо притирайтесь, либо исправляйте, только аккуратно.»
Как видно, эти советы легко можно применить не только в совместной работе, но и в семейном кругу. Деликатность, умение слушать и снисходительно относиться к недостаткам — залог прекрасных отношений с любым человеком!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325