Меню

Новости

Надежда Мейхер продемонстрировала идеальную физическую форму

Надежда Мейхер продемонстрировала идеальную физическую форму
Бывшая солистка популярной группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер решила продемонстрировать свои акробатические способности и, так сказать, «тряхнуть стариной». Певица опубликовала в социальной сети ролик, в котором запечатлено, как она встает на мостик, не пользуясь ничьей поддержкой.
AD
AD
37-летняя Надежда Мейхер прославилась благодаря участию в музыкальном коллективе Константина Меладзе «ВИА Гра». Но после ухода от продюсера артистка решила не продолжать карьеру на эстраде, а попробовать свои силы в новом жанре.
instagram.com
instagram.com
Теперь Надежа успешная актриса и даже режиссер-постановщик собственного танцевального шоу-спектакля «ИСТОРИЯ DE UN AMOR». Пластичности обаятельной брюнетки может позавидовать любая юная артистка.

Многие поклонники искренне недоумевают – что такая одаренная танцовщица делала в группе «ВИА ГРа», ведь ей и без того есть, что сказать и показать миру.
А новый ролик в персональном Инстаграм-аккаунте Мейхер и вовсе покорил всех интернет-пользователей. В видео запечатлено, как Надежда без посторонней помощи и практически на профессиональном уровне становится на мостик.
«Это телодвижение мы сделаем с первой попытки, как и 20 лет назад», - подписала публикацию сама танцовщица.
Конечно, такой виртуозно выполненный гимнастический этюд спровоцировал среди поклонников Надежды настоящий шквал эмоций. Все наперебой хвалили длинноногую брюнетку и желали ей дальнейших творческих успехов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325