Меню

Новости

Наш Сашенька: Елена Перминова в четвертый раз стала мамой

Наш Сашенька: Елена Перминова в четвертый раз стала мамой
Несколько часов назад Елена Перминова сообщила, что в четвертый раз стала мамой. Малыш появился на свет на три недели раньше срока, но и мама, и маленький Саша чувствуют себя хорошо.
AD
AD
В декабре прошлого года 34-летняя модель Лена Перминова сообщила, что ждет четвертого ребенка от бизнесмена Александра Лебедева. Пара вместе уже пятнадцать лет, они воспитывают троих детей: 11-летнего Никиту, девятилетнего Егора и семилетнюю Арину.

Не стала скрывать модель и пол будущего малыша. В начале января она организовала небольшую вечеринку для своей семьи, объявив, что ждет еще одного сына. И вот вчера радостное событие произошло: Елена стала мамой в четвертый раз.
Елена Перминова
Елена Перминова
«Добро пожаловать в этот мир, наш Сашенька. Пусть твой путь в этом мире будет полон любви, счастья и просветления. Для меня большая честь пройти это приключение вместе», — подписала серию черно-белых фотографий из роддома Елена.

Судя по всему, в этот ответственный момент рядом с Еленой находился ее супруг, бизнесмен Александр Лебедев. В Сторис модель поделилась, что малыш родился на три недели раньше срока, но с ним все хорошо.
Елену уже поздравили многочисленные поклонники и коллеги: Яна Рудковская, Алсу, Ани Лорак, Эшли Грэм, Ксения Бородина, Глюкоза и многие другие. А Анна Семенович написала: «Три сыночка и лапочка дочка. Полный набор! Поздравляю».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325