Меню

Новости

Наша сила — в любви! Настя Каменских опубликовала нежное фото с мужем

Наша сила — в любви! Настя Каменских опубликовала нежное фото с мужем
Волна умиления захлестнула социальные сети Насти Каменских, после того как она опубликовала нежное фото с любимым мужем. Артистка сумела продемонстрировать в одном кадре любовь, гармонию, счастье и абсолютное доверие к своему мужчине.
AD
AD
Настя Каменских и Алексей Потапенко, известный поклонникам под псевдонимом Потап, являются сегодня одной из самых привлекательных пар в шоу-бизнеса. Артисты так долго скрывали свой роман от внимания публики, что теперь фанаты просто не могут поверить в реальность этого союза, кажущегося просто идеальным.
Настя Каменских и Потап
Настя Каменских и Потап
На новом снимке в социальных сетях Настя позирует в сильных и в то же время нежных объятиях мужа. Потап прижимает жену к себе, уткнувшись носом в ее шикарные длинные волосы. глаза обоих супругов закрыты, что прибавляет снимке немного интимности. Создается ощущение, что пара была застигнута врасплох.

Тем временем на певице красуется свободная белая рубашка и светлые голубые джинсы. Потап также предпочел светлую рубашку, дополнив романтический образ синей кепкой с повернутым на затылок козырьком.
Настя Каменских и Потап
Настя Каменских и Потап
«Наша сила — в любви!», — подписала фотографию Каменских.
Конечно, подписчики Насти в сети просто не смогли оставить без внимания столь трогательную и нежную фотографию. Знаменитым влюбленным пожелали много счастья и скорейшего прибавления семейства. Впрочем, не похоже, что артисты спешат стать родителями. Во время карантина Каменских заметно похудела, что теперь активно демонстрирует с помощью провокационной одежды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325