Меню

Новости

Не в коня корм! Настя Каменских рассказала, сколько съедает за день

Не в коня корм! Настя Каменских рассказала, сколько съедает за день
Настя Каменских стала одной из немногих знаменитостей, которые за время карантина не набрали вес, а сбросили. Постройневшая певица призналась, в чем секрет ее идеальной фигуры, рассказав заодно о своем рационе. Удивительно, но диетами там даже не пахнет!
AD
AD
О такой фигуре, как у Насти Каменских мечтают тысячи девушек. Конечно, эффектными формами жгучую брюнетку щедро наделила природа, однако добиться идеального пресса и тонкой талии помогло правильное питание. Настя призналась, что ест пять раз в день в одно и то же время. Такой дробный рацион по расписанию помогает организму выработать пищевую привычку, что впоследствии влияет на обмен веществ. Интервал между приемами пищи — ровно три часа.
Настя Каменских
Настя Каменских
На завтрак Каменских съедает овсяную кашу или овечий йогурт без добавок. В качестве десерта ягоды, фрукты или немного орехов. Второй завтрак, названный Настей «перекус», состоит из омлета (без добавления молока или сливок!) с авокадо или огурцом. Плюс немного зелени: рукола, листья салата и базилик.

Обед певица делит на три составляющие: белок, гарнир (гречка, бурый рис или киноа) и салат из овощей на оливковом масле. В качестве вариантов белка Каменских приводит отварную курицу, говяжий стейк на гриле, куриную котлету на пару, рыбу (сибас, дорадо) на гриле или морепродукты.
Настя Каменских
Настя Каменских
Ужин Каменских состоит из мяса птицы, рыбы или морепродуктов. Плюс салат из зелени на оливковом масле. Второй ужин: 150 г творога жирностью 5% и чашка черного чая без сахара.
«На протяжении дня я позволяю себе одну чашку чая и одну чашку кофе с растительным (миндальным или кокосовым) молоком. В остальное время пью чистую воду, 1,5-2 л за день», —подвела итог Настя.
Поклонники поблагодарили певицу за полезную информацию, пообещав очень постараться следовать ее советам. Впрочем, многие все еще недоумевают, как при обильном количестве еды в день Каменских так сильно похудела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325