Меню

Новости

Наше главное счастье! Саша Черно впервые показала новорожденного сына

Наше главное счастье! Саша Черно впервые показала новорожденного сына
Около месяца назад Саша Черно и Иосиф Оганесян впервые стали родителями. Они долгое время не показывали лицо сына, объяснив, что познакомят публику с маленьким Стефаном только после его крещения. Обряд произошел вчера, а уже сегодня счастливая мама впервые опубликовала фото новорожденного сына
AD
AD
Еще во время беременности Александра Черно боялась, что ее маленький сын может столкнуться с нападками недоброжелателей. ведь саму Сашу часто критикуют за внешний вид и поведение. Но после рождения Стефана участница шоу «Дом-2» призналась, что малыш настолько милый и очаровательный, что ей очень хочется показать его подписчикам.
Сын Саши Черно
Сын Саши Черно
Однако с этим пришлось повременить: Саша договорилась с супругом Иосифом Оганесяном, что до крестин не будет публиковать снимки, на которых видно лицо мальчика. Так поступают многие мамы, боясь негативного внимания к малышу. Вчера звезды «Дома-2» крестили Стефана, поэтому уже сегодня Александра с удовольствием показала сына в микроблоге.
«Знакомьтесь, Стефан Иосифович Оганесян! Наше самое главное счастье! Мы очень любим тебя, сынок. Будь здоровым и счастливым!» — подписала трогательный кадр Саша.
Саша Черно
Саша Черно
Малыш, по мнению подписчиков, оказался очень похожим на маму: впрочем, об этом говорила и сама Александра. По ее признанию, именно внешность сына заставила ее и супруга не называть его Иосифом в честь отца, а выбрать более европейское имя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325