Меню

Новости

Не виноватая я! Светлана Светличная опровергла слухи о романе с Прохором Шаляпиным

Не виноватая я! Светлана Светличная опровергла слухи о романе с Прохором Шаляпиным
Светлана Светличная не стала держать поклонников в неведении и раскрыла подробности отношений с Прохором Шаляпиным. По словам актрисы, новости, которыми наполнились за последние несколько часов все таблоиды страны, далеки от реальности.
AD
AD
Сегодня знаменитая фраза Светланы Светличной из киноленты «Бриллиантовая рука» актуальна, как никогда прежде. Несколько дней назад в сеть попало ее совместное фото с популярным российским исполнителем Прохором Шаляпиным. Ряд СМИ написал о тайном романе двух артистов, который якобы имел место около десяти лет назад.

Сам Прохор не стал акцентировать внимание на довольно неожиданных слухах, подтверждением которым должен был стать его совместный снимок со Светланой Афанасьевной.
Светлана Светличная и Прохор Шаляпин
Светлана Светличная и Прохор Шаляпин
В кадре советская актриса выглядит очень привлекательно, на ней мини-шорты, элегантная летняя шляпа и туника с широким поясом на талии. Шаляпин, позирующий рядом с ней в пестрой рубашке с веселым цветочным принтом, кажется немного смущенным.

Именно этот снимок, по словам друга Прохора, и является прямым доказательством очередного неравного романа (разница между артистами – 43 года).
Светлана Светличная и Прохор Шаляпин
Светлана Светличная и Прохор Шаляпин
Первой официальный комментарий прессе дала Светличная. Актриса не выдержала такого потока внимания к своей личной жизни и сообщила, что никакого романа между ней и Прохором не было. Более того, Шаляпин ей даже не импонирует, а слухи она считает очередным пиар-ходом со стороны молодого певца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325