Меню

Новости

Диета или стресс? Прохор Шаляпин похудел на 10 килограммов за две недели

Диета или стресс? Прохор Шаляпин похудел на 10 килограммов за две недели
Несколько недель назад певец Прохор Шаляпин вернулся из путешествия с новой возлюбленной Татьяной. Романтическая поездка принесла артисту не только заряд положительных эмоций, но и лишние килограммы. Прохор был решительно настроен прийти в форму к весне, и ему это удалось!
AD
AD
От серой столичной зимы Прохор Шаляпин решил сбежать в теплые страны: конец января и февраль артист провел в путешествии с новой избранницей Татьяной. Пара посетила США, а затем отправилась в круиз с остановкой на острове Маврикий. По возвращению в Москву певец поспешил назначить встречу с диетологом, ведь во время отпуска набрал несколько лишних килограммов. Особенно не устраивал его появившийся живот, скрывший рельефный пресс.
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Специалист составила для исполнителя программу похудения: Прохор был вынужден отказаться от сладостей, не употреблял пищу после восьми вечера, добавил в рацион больше свежих овощей и фруктов, а также стал регулярно принимать витамины. Усилия быстро принесли результат, который удивил даже диетолога: всего за две недели такой диеты Прохор похудел на 10 килограммов. Сейчас он снова готов блистать в облегающих нарядах и демонстрировать подтянутое тело на фотосессиях.

Правда, поклонники певца считают, что резкое похудение произошло не из-за диеты, а на фоне стресса, ведь недавно бывшая возлюбленная певца Татьяна Гудзева выдвинула в его адрес серьезные обвинения: она заявила, что Прохор жестоко избил ее. Слова экс-избранницы не подтвердились, но очередной скандал мог стать причиной быстрого преображения артиста.
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325