Меню

Новости

Неделя прошла! Илья Авербух объяснил, почему не забирает Лизу Арзамасову из роддома

Неделя прошла! Илья Авербух объяснил, почему не забирает Лизу Арзамасову из роддома
Илья Авербух и Лаза Арзамасова стали родителями 14 августа, о чем тут же сообщили поклонникам и прессе. Фигурист присутствовал на родах, а потом улетел в Нижний Новгород, оставив молодую супругу с маленьким сыном под присмотром медиков. Прошла неделя, но актриса все еще в роддоме.
AD
AD
Илья Авербух — нечастый гость в социальных сетях, но всегда очень спокойно отвечает на вопросы поклонников и журналистов.

Вот и на этот раз спортсмен стойко выдержал атаку любопытствующей прессы, желающей узнать: почему спустя неделю после родов звезда ситкома «Папины дочки» Елизавета Арзамасова все еще в роддоме.

Обычно при естественных родах молодых мам выписывают из стационара уже через пару дней. Но Авербух отметил: все дело в нем. Фигурист хочет лично забрать супругу и сына домой, а сделать это он сможет, лишь вернувшись в столицу.
«Заберу Лизу из роддома, как только вернусь из Нижнего Новгорода», — цитируют Илью интернет-издания.
Напомним, что у фигуриста помимо общего сына с Елизаветой есть еще старший ребенок от первого брака с коллегой-спортсменкой Ириной Лобачевой. Мартин с малых лет живет с отцом и очень тепло принял его новую спутницу, всячески демонстрируя теплое отношение к мачехе при любом удобном случае.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325