Меню

Новости

Невероятное преображение! Наташа Королева поразила новым имиджем

Невероятное преображение! Наташа Королева поразила новым имиджем
Певица Наташа Королева несколько часов назад поразила публику, представ на фотографии в новом имидже. Звезда изменила цвет волос и сделала новую стрижку — фанаты и коллеги артистки в полном восторге!
AD
AD
Певица Наташа Королева известна своим задорным нравом, всегда хорошим настроением и прямотой. В мае артистка отметила день рождения, ей исполнилось 47 лет, по этому поводу сын Архип подарил звездной маме настоящий трон, построив его на загородном участке тайком от всех. Наташа, конечно, была очень рада такому подарку, приятно, когда дети делают что-то своими руками ради родителей.
Наташа Королева
Наташа Королева
А несколько часов назад артистка поразила публику, опубликовав новое фото в Инстаграм-аккаунте. Певица предстала в интересном наряде зеленого цвета, который оголяет хрупкие плечи, а также с новой прической! Наташа осветлила волосы, теперь ее густая шевелюра приятного шоколадного цвета, остригла челку и сделала оригинальную укладку. Конечно, все эти преображения Королева делала не собственноручно, а доверилась профессионалам.
Наташа Королева
Наташа Королева
От лишних килограммов звезды, на которые она жаловалась совсем недавно, не осталось и следа, Наташа помолодела и очень посвежела. Снимок уже собрал 100 тысяч лайков и более 5 тысяч комментариев. Поклонники знаменитости и ее коллеги не скрывают восхищения — мимо такой красотки пройти сложно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325