Меню

Новости

Никакого глютена и сахара! Ким Кардашьян рассекретила свою диету

Никакого глютена и сахара! Ким Кардашьян рассекретила свою диету
После вторых родов светская львица Ким Кардашьян призналась, что не может прийти в форму. Однако на недавних снимках она выглядит стройной и подтянутой. Ким уверена, что новой фигурой обязана специальной диете, которой придерживается около года.
AD
AD
Фигура Ким Кардашьян всегда оставалась одним из главных достоинств дивы: она не страдает от анорексичной худобы, обладает аппетитными женственными изгибами и выглядит подтянутой. Чтобы силуэт смотрелся гармонично, она часто носит специальное корректирующее белье, но находиться в нем постоянно не может.

Чтобы выглядеть привлекательно и без ухищрений, Ким приходится придерживаться специальной диеты, о которой она рассказала в одном из последних выпусков шоу «Светская жизнь семейства Кардашьян». Знаменитость отправилась в гости к сестре Кортни на просмотр нового фильма «Как босс» и была поражена угощениями, которые Кортни приготовила для гостей. Ким заметила, что на столе расположились попкорн и шоколад, которые она не ест из-за содержания в продуктах глютена и сахара.
Ким Кардашьян в топе
Ким Кардашьян в топе
Дива рассказала, что почти год не употребялет ничего, содержащего эти вещества. Она уверена, что глютен служил причиной ее медленного метаболизма, а сахар провоцировал высыпания на коже. Кроме того, Ким призналась, что стала настоящей мясоедкой. Она начинает день с сэндвича с цельнозерновым хлебом и индейкой, а за обедом съедает большой стейк. Своих детей Ким тоже пытается ограничивать в сладком, но малыши пока не готовы отказаться от конфет, ведь заботиться о фигуре им рано.
Ким Кардашьян селфи
Ким Кардашьян селфи
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325