Меню

Новости

Обманула-обвела! Бывший избранник подает в суд на Анастасию Волочкову

Обманула-обвела! Бывший избранник подает в суд на Анастасию Волочкову
Последние месяцы выдались очень сложными для Анастасии Волочковой: на нее подали в суд за нарушение режима самоизоляции и посещение монастыря в Дивеево, а сегодня стало известно, что балерину ждет еще один судебный процесс. Бывший избранник требует, чтобы артистка выплатила ему 130 миллионов рублей.
AD
AD
Анастасия Волочкова то и дело становится героиней скандалов: совсем недавно ее обязали выплатить штраф за посещение монастыря в Дивеево во время карантина. Балерина считает эту меру несправедливой и бессмысленной. Но в скором времени ее ждет новый судебный процесс на гораздо более крупную сумму.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Иск на балерину подал ее бывший избранник Владислав Фоменко. По утверждению мужчины, он состоял с Анастасией в романтических отношениях с осени 2014 по лето 2015 года. Ради возлюбленной бизнесмен переехал в Москву. А зимой 2015 года Анастасия попросила его найти бригаду, которая помогла бы с ремонтом ее особняка. Компания оценила работы в тридцать миллионов рублей, но Анастасия попросила заключить договор на имя Владислава. После окончания ремонта, когда с бизнесменом балерина уже рассталась, она отказалась платить рабочим, посоветовав требовать деньги у Фоменко.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Теперь бывший избранник через суд хочет вернуть всю сумму, которую пришлось отдать сотрудником ремонтной бригады. Из-за долга Владислав оказался банкротом и даже был судим. Теперь он требует не только тридцать миллионов, которые задолжала ему Анастасия, но и сто миллионов рублей за моральный ущерб.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325