Меню

Новости

Ольга Бузова презентовала клип к песне Wi-Fi с самым красивым преступником мира

Ольга Бузова презентовала клип к песне Wi-Fi с самым красивым преступником мира
Телезвезда Ольга Бузова решила порадовать своих многочисленных подписчиков новым видеороликом. Она представила клип к песне Wi-Fi, о котором рассказывала ранее. В съемках принимал участие модель Джереми Микс, которого называют самым красивым преступником мира.
AD
AD
Свет увидела новая видеоработа ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой, которая уже больше года успешно строит музыкальную карьеру. На этот раз речь идет о клипе к композиции Wi-Fi, в котором показан самый красивый преступник мира – Джереми Микс. В ролике можно увидеть отношения главной героини с неверным мужчиной, которые не приносят ей радости:

«Сегодня, 14 февраля, в самый романтичный праздник, в День всех влюбленных, я дарю и презентую вам всем свой новый клип на песню Wi-Fi. Я влюблена в этот клип! Мы очень долго к нему готовились... Он другой, совсем не похожий на то, что я делала раньше».
Ольга уточнила, что очень нервничала перед выходом видеоролика и не спала всю ночь. Бузова подчеркнула, что ждет отзывов и комментариев. При этом знаменитость уточнила, что у нее пока нет «второй половины» и попросила подписчиков подарить ей подарки в виде репостов. Телезвезда также дала напутствие:

«И прошу вас - не разменивайтесь на мужчин Wi-Fi, они не заслуживают нашего внимания и нашей любви!»

Ролик получился довольно откровенным – Ольга Бузова примерила разные образы, демонстрировала достоинства своей фигуры и пела о том, что неверным представителям сильного пола ничего с ней «не словить».
В соцсетях не могли не отреагировать на результат работы Ольги Бузовой:

«Красотка. Трек супер, как всегда».

«Это бомба, сняла то, что нужно!»

«Что с ней не так?»

«Никого не слушай! Ты умница!!! Совсем другая стала - сильная, дерзкая!».

«Клип очень крутой! Молодцы!»

«Оля, клип крутой, но Джерими не хватило экспрессии».
Тему неверности Ольга Бузова не первый раз поднимает в своих песнях. Известно, что она со скандалом развелась в конце 2016 года с футболистом Дмитрием Тарасовым и нередко отмечала, что причиной стала другая женщина. Спортсмен в свою очередь отрицает, что изменял жене, хотя он довольно быстро наладил свою личную жизнь после развода – в прошлом месяце член клуба «Локомотив» обвенчался с моделью Анастасией Костенко, которая стала его третьей супругой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325