Меню

Новости

Ольга Зуева показала подросшую дочь от Данилы Козловского

Ольга Зуева показала подросшую дочь от Данилы Козловского
В начале марта прошлого года Ольга Зуева родила дочь Оду от Данилы Козловского. Еще до родов актриса обосновалась в Нью-Йорке. Сейчас Ольга и маленькая Ода Валентина наслаждаются снежной зимой. Трогательными кадрами с прогулки молодая мама поделилась в своем микроблоге.
AD
AD
Незадолго до рождения дочери Ольга Зуева и Данила Козловский улетели в Нью-Йорк, где и появилась их наследница Ода Валентина. Актер пробыл с новорожденной дочерью всего несколько месяцев, а затем вернулся в Россию, а Ольга с маленькой Одой осталась в США. Скоро девочке исполнится год, она уже ходит самостоятельно, поэтому теперь актриса может гулять с наследницей без коляски.
Ода Валентина
Ода Валентина
Так, недавно в микроблоге Ольга показала трогательные кадры, на которых Ода играет в снегу. Сейчас в Нью-Йорке наступила настоящая зима, поэтому мама и дочь с удовольствием проводят время во дворе, лепят снеговиков и наслаждаясь погодой. Для прогулки Ольга одела Оду в синий комбинезончик, а компанию семье составила любимая собака актрисы по имени Груша, которую забрали из приюта несколько лет назад.
Ода Валентина
Ода Валентина
Поклонники предполагают, что первый день рождения Оды Ольга отметит без Данилы. По слухам, актеры расстались: отца девчки подозревают в романе с Оксаной Акиньшиной. С этой артисткой он несколько раз появлялся на светских мероприятиях, однако пока ни Оксана, ни Данила не комментировали свои отношения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325