Меню

Новости

О да! Это Ода Валентина: Ольга Зуева и Данила Козловский рассекретили имя дочери

О да! Это Ода Валентина: Ольга Зуева и Данила Козловский рассекретили имя дочери
В этом году артисты Данила Козловский и Ольга Зуева впервые стали родителями. Своей дочери они, как творческие натуры, дали очень оригинальное имя, о котором Ольга рассказала только сегодня — спустя несколько месяцев после рождения девочки.
AD
AD
Недавно актер Данила Козловский и режиссер Ольга Зуева впервые стали родителями. С тех пор пара часто делилась фотографиями новорожденной дочери и постоянно признавалась в любви малышке. А сегодня Ольга рассказала об очень необычном имени, которые они решили дать своему ребенку.

Девочку, как сообщила Ольга, назвали двойным именем Ода Валентина. Нетрадиционные для России имена в последние годы обретают всю большую популярность, а такие варианты, как София или Мия, кажутся уже скучными. Например, певица Нюша назвала дочь Симбой, что очень активно обсуждали ее поклонники, но Ольга Зуева и Данила Козловский однозначно переплюнули ее в оригинальности.
Данила Козловский с дочерью
Данила Козловский с дочерью
Данила Козловский познакомился с Ольгой в 2015 году и, по его признанию, сразу влюбился в нее. Теперь они неразлучны не только в повседневной жизни, но и на работе: Ольга снялась в фильме Карамора, режиссером которого выступил Козловский, а в свободное от работы время пара обожает путешествовать — вместе они посетили уже несколько стран.

Ольга Зуева с дочерью
Ольга Зуева с дочерью
Ранее Данила Козловский был женат на актрисе Уршули Малке, с который познакомился во время учебы на факультете актерского искусства и режиссуры СПбГАТИ. Они поженились в 2008 году и развелись 3 годами позже. Детей в этом браке не было. Сейчас Ольга и Данила не спешат связывать себя узами брака, предпочитая любовь формальностям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325