Меню

Новости

Осталась 31 тысяча рублей! Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова оказались на грани банкротства из-за коронавируса

Осталась 31 тысяча рублей! Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова оказались на грани банкротства из-за коронавируса
Певец и бессменный солист группы «Дюна» признался, что из-за эпидемии коронавируса его семья оказалась на грани разорения: сейчас у артистов нет заработков, а все сбережения Виктор и Наталья вложили в строительство спортивного комплекса.
AD
AD
Певец Виктор Рыбин признался, что эпидемия коронавируса оставила его семью без заработков: все концерты группы «Дюна» и супруги артиста Натальи Сенчуковой были отменены, а все накопления знаменитости потратили на строительство детского спортивного комплекса в городе Долгопрудном. Пятнадцать лет назад Виктор решил построить зал единоборств, а после завершения работ выяснилось, что центр не нужен городу.
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова
Чтобы рассчитаться с долгами, Наталья и Виктор выставили недостроенный центр на продажу за 129 миллионов рублей. Они надеются, что покупатель найдется в ближайшее время, ведь финансовое положение знаменитостей сильно пошатнулось.
«Заработки исчезли. У нас с Натальей дошло до смешного — осталась 31 тысяча рублей, все! Это честно. Пока в долги мы не влезли. Но с друзьями общался, они сказали, если надо, то денег бросят!» — признался Виктор.
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова
Кроме того, у артиста есть еще одно дорогостоящее хобби: он строит дом на теплоходе. О том, чтобы продать судно, Виктор не думает, он считает плавучий дом своим детищем и не готов с ним расставаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325